HEREND TASSES et sous-tasses en porcelaine... - Lot 16 - Libert Damien

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 280EUR
HEREND TASSES et sous-tasses en porcelaine à décor polychrome de fleurs et fruits