GLACE à fronton en bois sculpté et doré à... - Lot 284 - Libert et associés

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
GLACE à fronton en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes sur fond quadrillé. XVIIIe siècle Haut. 107 cm - Larg. 55 cm