GLACE à profil en placage d'écaille et baguette... - Lot 279 - Libert et associés

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
GLACE à profil en placage d'écaille et baguette guillochée. Style du XVIIe siècle Petits accidents et manques Haut. 60 cm Larg. 49,5 cm