COFFRET à bijoux de forme mouvementée en... - Lot 259 - Libert et associés

Lot 259
Estimation :
400 - 500 EUR
COFFRET à bijoux de forme mouvementée en bois noirci, laiton et bronze, le couvercle à semis d'étoile en nacre. Epoque Napoléon III Accidents et manques Long. 39 cm