PENDULE borne en bronze patiné et doré à... - Lot 254 - Libert et associés

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDULE borne en bronze patiné et doré à décor d'une fontaine à l'angelot. Epoque Charles X Manque les aiguilles Haut. 27,5 cm Larg. 12 cm Prof. 13 cm