GRAILLON Dieppe (XIXe siècle) Jeune fille... - Lot 253 - Libert et associés

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
GRAILLON Dieppe (XIXe siècle) Jeune fille au panier  Sujet en terre cuite, signé. Tête accidentée et recollée Haut. 19 cm