PENDULE portique en bronze, le cadran signé... - Lot 252 - Libert et associés

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDULE portique en bronze, le cadran signé Raingo à Mons. Début du XIXe siècle Haut. 41 cm