COMMODE de maîtrise en bois naturel mouluré... - Lot 250 - Libert et associés

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
COMMODE de maîtrise en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs. XIXe siècle Haut. 38 cm - Larg. 44,5 cm - Prof. 29 cm