LAMPE de bureau à deux lumières en bronze... - Lot 249 - Libert et associés

Lot 249
Estimation :
70 - 90 EUR
LAMPE de bureau à deux lumières en bronze doré à décor feuillagé, fumivore laqué rouge. Style Louis XV Haut. 57 cm On y joint un PIED DE LAMPE en bronze, le fût à décor de godrons