SAINT NICOLAS (?) coiffé de sa mitre et tenant... - Lot 235 - Libert et associés

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT NICOLAS (?) coiffé de sa mitre et tenant sa crosse. Groupe en bois sculpté partiellement relaqué. XIXe siècle Haut. 107 cm