Deux CUILLÈRES À RAGOÛT en argent, modèle... - Lot 136 - Libert et associés

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux CUILLÈRES À RAGOÛT en argent, modèle uniplat, les spatules gravées Lerestif pour l'une et Mauviel chirurgien pour l'autre. Paris, 1781-1789 et Paris, XVIIIe siècle Poids : 285 g Long. 30,2 et 33,5 cm Usures pour la plus grande