Paire de petits BOUGEOIRS en argent à fût... - Lot 124 - Libert et associés

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de petits BOUGEOIRS en argent à fût balustre à cannelures et base contours à gradins moulurée de filets. Probablement de la fin du XVIIIe siècle Poids : 611 g Haut. 20,5 cm À la base des fûts, restauration pour l'un et cassure pour l'autre. Sans bobèche