Petit PLAT rond en argent à bordure contours... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit PLAT rond en argent à bordure contours et moulure de filets forts, chiffré LK au dos. Paris, 1775-1781 (seul le poinçon de décharge tête de vache subsiste) Poids : 621 g Diam. 28 cm Rayures d'usage, ancienne restauration