Lot composé d'un PORTRAIT photographique... - Lot 96 - Libert et associés

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot composé d'un PORTRAIT photographique à vue ovale (25x19 cm) et une PLAQUE lithographiée à décor de deux jeunes femmes architectes dans le goût du XVIIIe siècle (25x21 cm)