L. ROUSSELET Nature morte aux asperges Huile... - Lot 90 - Libert et associés

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
L. ROUSSELET Nature morte aux asperges Huile sur toile, signée et datée 1914 en bas à gauche Haut. 27 cm Larg. 41 cm