LOUIS GUY Nature morte aux oiseaux et fruits Papier... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
Estimation :
30 - 40 EUR
LOUIS GUY Nature morte aux oiseaux et fruits Papier marouflé sur panneau, signée et datée 76 en bas à droite (acc) Haut. 42 cm Larg. 56,5 cm (non encadrée) On y joint du Xxe siècle, une aquarelle « fleurs » signée en bas à droite Haut. 36 cm Larg. 48 cm