JAC. LAUBÉ Vase fleuri Huile sur panneau,... - Lot 88 - Libert et associés

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
JAC. LAUBÉ Vase fleuri Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1944 en bas à droite Haut. 73 cm Larg. 60 cm