ÉCOLE MODERNE Les foins Huile, signée en... - Lot 86 - Libert et associés

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
ÉCOLE MODERNE Les foins Huile, signée en bas à gauche Haut. 46 cm Larg. 66 cm On y joint une huile sur toile "La roulotte Gitane"