ÉCOLE MODERNE Deux paysages animés Deux... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
ÉCOLE MODERNE Deux paysages animés Deux panneaux, signés Lorent Haut. 22 cm Larg. 16 cm On y joint trois autres ÉCOLES MODERNES Château de Rambure (toile 21x16 cm), Falaise normande (toile signée en bas à droite 14x22 cm) et Chaumière (panneau signé en bas à droite 16x22 cm sans cadre)