ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Sept Meules Aquarelle,... - Lot 83 - Libert et associés

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Sept Meules Aquarelle, signée en bas à droite Haut. 42 cm Larg. 52 cm On y joint un ensemble de PIÈCES ENCADRÉES : Herbelot église lithographie en couleurs (37x31 cm), Le Port d'Abbeville lithographie (17x23 cm), Vase fleuri lithographie en couleurs (20x13,5 cm) et Barque au ponton (21x30 cm)