ÉCOLE MODERNE Chien et cheval Composition... - Lot 78 - Libert et associés

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE MODERNE Chien et cheval Composition marouflée sur toile, signée en bas à gauche Haut. 60 cm Larg. 72 cm Accidents et manques