ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE... - Lot 73 - Libert et associés

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE Cavaliers et chasseurs Huile sur métal Haut. 48 cm Larg. 61 cm Restaurations et repeints notamment dans le ciel