GEORGES DE SAINTE OPPORTUNE (XIXe) Chasse... - Lot 71 - Libert et associés

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
GEORGES DE SAINTE OPPORTUNE (XIXe) Chasse au sanglier Fusain, signé en bas à gauche et daté 1889 Haut. 72 cm Larg. 95 cm Taches d'humidité, accidents et déchirures