D'après Edouard TRAVIÈS (1809-1869) Deux... - Lot 69 - Libert et associés

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après Edouard TRAVIÈS (1809-1869) Deux trophées de chasse : « Bouvreuil et Martin Pêcheur » et « Draine, Merle et grosse Charbonnière » Deux lithographies en couleurs Haut. 53 cm Larg. 40 cm Petits accidents On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs par Léon Danchin, Epagneul à la bécasse. (45 x 60 cm - mouillures et rousseurs)