Deux LITHOGRAPHIES en couleurs, Chevaux de... - Lot 68 - Libert et associés

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux LITHOGRAPHIES en couleurs, Chevaux de course Auteuil-Longchamp (45 x 69 cm) et Chasse à courre en Angleterre en 1822 (58 x 39 cm) On y joint trois CHROMOS représentant des accidents de charrette ou voiture hippomobile (30 x 42 cm la paire et 34 x 45 cm la dernière) Petits accidents