CECIL ALDIN Show jumpers Lithographie en... - Lot 67 - Libert et associés

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
CECIL ALDIN Show jumpers Lithographie en couleurs (mouillures) Haut. 54 cm Larg. 50 cm On y joint une ESTAMPE en couleurs d'après Hofer, Equipement pour le cheval de dame (28x39 cm mouillures) ; une LITHOGRAPHIE en couleurs d'après de Clermond de Gallerande, Cavalier de Saumur (41x30 cm) et une LITHOGRAPHIE en noir d'après Walter, Chevaux de selle (42 x 50 cm mouillures)