ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Chien et... - Lot 63 - Libert et associés

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Chien et lièvre Huile sur carton fort Haut. 18,5 cm Larg. 24,5 cm