M. LEMONNIER Deux chiens de chasse Huile... - Lot 61 - Libert et associés

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
M. LEMONNIER Deux chiens de chasse Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. 14 cm Larg. 22 cm On y joint C. CABUN Chien de chasse Huile sur toile, signée et datée 1906 en bas à gauche Haut. 16 cm Larg. 22 cm Ainsi qu'une PLAQUE ronde en tôle à décor lithographié d'un veneur et ses chiens. Diam. 32,5 cm