ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE,... - Lot 60 - Libert et associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE CHARDIGNY Têtes de chien Deux huiles marouflées sur panneaux Haut. 23 cm Larg. 27,5 cm et Haut. 30 cm Larg. 25,5 cm Restaurations