ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE... - Lot 57 - Libert et associés

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Scène de réjouissances villageoises Gouache sur papier, signée Degaud et datée 1797 en bas à droite sur le montage Haut. 22,5 cm Larg. 32 cm Petits accidents