ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Portrait... - Lot 55 - Libert et associés

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Portrait d'homme à la cuirasse dans un encadrement en pierre ovale Toile Rentoilée, restaurations et usures Haut. 93 cm Larg. 75 cm Dans un cadre Régence en bois sculpté de coquilles et rinceaux feuillagés