ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE Paysage... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE Paysage animé de ruines, personnages et bateaux Huile sur panneau Haut. 20 cm Larg. 29 cm Petits accidents