ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Paysage animé de cavaliers Aquarelle et gouache Haut. 21,5 cm Larg. 31 cm