D'APRÈS JEAN-BAPTISTE MONNOYER (1636-1699) Paire... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
D'APRÈS JEAN-BAPTISTE MONNOYER (1636-1699) Paire de GRAVURES en noir réhaussées à l'aquarelle représentant des planches de botaniques. Mouillures Haut. 37 cm - Larg. 27 cm On y joint deux LITHOGRAPHIES en couleurs réprésentant des papillons. Haut. 17 cm - Larg. 21,5 cm