Buste style XVIIIe siècle en plâtre ; PENDULE... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Buste style XVIIIe siècle en plâtre ; PENDULE borne de cheminée en placage, fin du XIXe siècle Applique en bronze Pieds de lampe bois sculpté, socle en bois sculpté, bougeoirs montés en lampe et divers