Lot de CÉRAMIQUES chinoises : vase à anses... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de CÉRAMIQUES chinoises : vase à anses turquoise, assiette creuse en Canton à décor d'objets mobiliers, soucoupe à pans en Canton (acc.), grand cache-pot à décor de personnages (acc.) et divers. XIXe et XXe siècle Accidents et manques