MIROIR À MAIN circulaire en bronze doré à... - Lot 288 - Libert et associés

Lot 288
Estimation :
50 - 80 EUR
MIROIR À MAIN circulaire en bronze doré à décor d'un aigle aux ailes déployées. XIXe siècle On y joint une petite GLACE biseautée dans un encadrement en bois teinté à doucine. XIXe siècle Haut. 29,5 cm - Larg. 21,5 cm et un BRAS DE LUMIÈRE en potence en fer forgé à décor d'une volute sinueuse. XVIIIe siècle Haut. 48 cm