MAX LE VERRIER COFFRET rectangulaire en... - Lot 271 - Libert Damien

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
MAX LE VERRIER COFFRET rectangulaire en bronze, le couvercle à décor d'une chasse médiévale. Signé Long. 16,5 cm On y joint des COUPELLES représentant des mois ou des sujets mythologiques, signées Diam. 10,8 cm