ECOLE ANGLAISE DU XXE SIÈCLE Vue de Londres Dessin... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XXE SIÈCLE Vue de Londres Dessin ovale, aquarellé. Piqûres Haut. 20 cm - Larg. 27,5 cm