MARIO VARGAS (1928-2017) Cinq personnages... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
MARIO VARGAS (1928-2017) Cinq personnages assis et Sentier animé de personnages Deux aquarelles, l'une signée en bas à droite Haut. 12 cm Larg. 15 cm et Haut. 15,5 cm Larg. 19,5 cm MARIO VARGAS (1928-2017) Paysage tropical animé Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite Haut. 19 cm Larg. 15,5 cm On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs représentant des personnages, signée en bas à droite Haut. 64,5 cm Larg. 44,5 cm (la feuille)