JEAN JANSEM (1920-2013) Arlequin et jeune... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
JEAN JANSEM (1920-2013) Arlequin et jeune fille Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche Haut. 26 cm Larg. 21,5 cm On y joint du même auteur 2 LITHOGRAPHIES, « Danseuse » et « Mère et son enfant » Haut. 24,5 cm Larg. 16 cm et Haut. 22 cm Larg. 15 cm « Pierrot et danseuse » et « Trois personnages portant un chapeau » Deux lithographies en couleurs, signée en bas à droite, l'une justifiée 25/170 Haut. 26 cm Larg. 16 cm et Haut. 14,5 cm Larg. 17,5 cm