MARIE POPINEAU (fin du XIXe siècle) Nini... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
MARIE POPINEAU (fin du XIXe siècle) Nini la fille du pêcheur et Mère et ses enfants Deux dessins, signés en bas à droite Haut. 52 cm Larg. 38 cm et Haut. 58 cm Larg. 43 cm