MINIATURE ronde « Buste d'homme au col blanc... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
MINIATURE ronde « Buste d'homme au col blanc » dans un cadre en métal laqué noir Début du XIXe siècle Diam. 5 cm On y joint une GRAVURE en tondo « Portrait d'homme portant une perruque » (mouillure). Diam. 8,5 cm