Lot de BIBELOTS : Petite coupe en verre... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de BIBELOTS : Petite coupe en verre bleu godronné (accident) à monture en métal repoussé de style Renaissance Pendulette d'officier moderne signée Jean Favre opticien Petit coffret à bijoux vannerie (accident au verre) Pendulette Lancel Armorial, pendulette baromètre de bureau en laiton doré et imitation laque marron. Long. 26 cm Bougeoir tripode à décor de chimère en bronze doré, vers 1900. Haut. 19 cm