JACQUES VILLON (1875-1963) Jeune fille à... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
JACQUES VILLON (1875-1963) Jeune fille à la robe blanche et Vase fleuri Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et justifiées HC Haut. 28 cm - Larg. 23 cm