D'APRÈS MANUEL ROBBE (1872-1936) L'attente... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
D'APRÈS MANUEL ROBBE (1872-1936) L'attente des pêcheurs sur la Manche Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 101 en bas à gauche Haut. 45 cm - Larg. 60 cm