ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE Lagune animée... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE Lagune animée Huile sur toile Haut. 36 cm - Larg. 49 cm Importantes restaurations