ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXE SIÈCLE Portrait... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXE SIÈCLE Portrait de jeune femme à la robe blanche Pastel ovale signé Duvarjou et daté 1863 Haut. 71 cm Cadre à rang de perles surmonté d'un noeud de rubans (accidents)