ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Venise,... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Venise, soleil couchant Huile sur panneau Haut. 16 cm - Larg. 24,5 cm