ATTRIBUÉ À ANTOINE MONNOYER (1670-1747) Fleurs... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ATTRIBUÉ À ANTOINE MONNOYER (1670-1747) Fleurs coupées dans un vase de bronze Toile Accidents, manques et soulèvements Haut. 57 cm - Larg. 48 cm